Опухоль на переносца

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
, Здравствуйте! Я бы хотела узнать. У моего отца ему 45 лет появилась опухоль на переносце. И на руках аллергия ашь в бардовый цвет (Лечил боркой но поменьше стало). Вот ему давали супрастин. Но ничего не помогает. А в больницу идти не хочет. А так ему покупали траву в аптеках в дисках и ложил на глаза и переносце. Но пока никаких действий. А у него ещё и лицо немного опухшее.
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим терапевтический осмотр. Следует принимать Лоратадин, Цетрин и т. д.