Опухоль на лбу

Спрашивает: beby
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня утром заметила припухлость чуть выше переносицы. Перед этим мы его на ночь мыли новым крем мылом. Возможно ли что из за него, ребёнку 3.5 месяца. Посоветовалась с подругой она мне сказала что может аллергия. Позвонила врачу нам сказали если до завтра опухоль не сойдет то вызывать врача на дом. Посоветуйте пожалуйста что делать? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-01 20:51
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий Иммуноглобулин Е, зиртек и фото опухоли