Опухоль на дужке миндпалины в горле

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит.
Здравствуйте, Уже как 1,5 месяца горло то болит то проходит, может неожиданно заложить нос, на ночь так всегда закладывает. Часто пересыхает горло. 3 месяца назад была ангина, гнойный отит, а потом бесконечная качель с горлом, все 3 раза пила антибиотики. Но проблема в том что 3 недели назад я обнаружила шишку около миндалины слева. Не болит. И белая длинная полоска от этой шишки наросла уже за неделю. Что это и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Страшного ничего нет, нужно сделать мазок и назначить грамотное лечение. Так же нужно обратиться к невропатологу для обследования шейного отдела позвоночника и сосудов шеи.