Опухоль мозга?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не было.
Здравствуйте, Добрый день! Очень нужна ваша консультация. Дело в том, что буквально два дня назад я пришла после школы и у меня заболела голова (было такое ощущение что мозги сдавило и чувствовалось сильное напряжение), вчера голова не прошла, а чувство сдавленности в мозгах осталось. Сегодня у меня тоже самое плюс добавились еще симптомы. Ощущение, будто в висках опухло и давит, также ощущение стянутости челюсти, ночью покалывало сердце, а когда начинаю читать или опускаю голову вниз, начинает кружиться голова. Помимо сдавленности появилось ощущение тяжести и напряжения в головном мозге. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-04-11 12:34
Причин головной боли большое количество, в вашем случае не исключен сосудистый компонент, пройдите обследование УЗДГ сосудов головы и шеи.