Опухоль миндалин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20оп
Здравствуйте, У меня опухли миндалины, гонит температуру уже третий день. Что делать подскажите. Пошла к врачу, сказал полоскать ромашкой и пройдет, но ефекта никакого. Заранее благодарю вас. Помогите пожалуйста
Теги: гланды фото женский
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку Мирамистином, затем Тантум Верде. Через полчаса обрабатывайте миндалины Бетадином или Йодинолом 3 раза в день неделю. Повторно обратитесь к врачу, чтобы вам были назначены антибактериальные препараты.