Опухоль левой яички

Спрашивает: Берик
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у уменя вапрос квам мене 22года я папал больницу 5го февраля мне поставили диагноз остры орхить уменя левайе яичка опухла на роботе было холодна зима 10дней лежал больнице там я получал систему антебиотики алое мазал вешнювски мазь изменения чуть чуть меня выписли патом я обратился урологу он меня начел лечить я здал анализы на буртслез вышла отрецательны он давал таблетки альфа токофераол ацетат доксициклин свс красныи корень метронидазол свеча анузол все курс прошол патом опять алое гнтамецин 10 дней патом таблетки бесиптол эритромицин мазь мамент мазь гиоксизон сечась укол лидаза биофарма прошло обши 38 дней опухоль 3 раза уменшился но недоканца нижни часть тверды боль ешо есть теперь мне что делать пажалуста очень прашу подскажите спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-13 21:34
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.