Опухоль левого глаза

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Глаукома
Здравствуйте, четыре дня назад на брови появились две небольшии болячки, как бутто ктото укусил но это врятли, заночь глаз раздуло верхнее и нижнее веко глаз почти не открывается не болит идинственное стреляет иногда в эти раны гноя тоже нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 15:58
Здравствуйте. Судя по фото, у Вас глубокое воспаление век, формируется абсцесс. Необходимо обратиться экстренно к офтальмологу.