Опухоль краснота в подмышке жгет болит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гидраденит
Здравствуйте, у меня опухоль на правой подмышки болит краснота. Ходила к хирургу он сказал резать но я боюсь. На подмышки как шишка большая. Больно прижимать руку подниматься и приклеивается к коже. Больно очень. Прошу вас помогите мне. Я буду благода
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, хирург может помочь только вскрыть гнойник, поэтому я 100% согласен с мнением коллеги.