Опухоль или воспаленный лимфоузел

Спрашивает: АнАсТаСиЯ0072
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз шейного отдела, герпес 1-2 типа
Здравствуйте, болела шея на протяжении месяца, и чувство комка в горле. Делала узи мягких тканей шеи(доп. Образований не выявлено), и рентген шейного отдела позвоночника-полисегментарный остеохондроз.
затем, делала общий анализ крови, фото прилагается. И вот вчера обнаружила как шишечку на шее сзади с права. Вместе с этим появился герпес на губе. Может ли это быть воспаление лимфоузла вследствии герпеса?подскажите пожалуйста, а то я очень переживаю, чтоб это не была опухоль, онкология. Так же есть температура 37.3
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-10 11:37
Скорее всего так оно и есть.