Опухоль и отек

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Горло
Здравствуйте, у меня такая проблема. Год назад появилась проблема что при простывании или попадании под дождь опухает выше десны под губой. Губа соответственно надувается. При нажатии небольшие болевые ощущения. Обычно через 2,3 дня проходит. На этот раз на 2 день еще и щеки по бокам носа припухли. Помогите. К кому обратиться к Лору или стоматологу. Зубы не делал. Зубы лечил 4 года назад. Передние зубы тоже подвергались передение лечению, но давно 4.5 года назад. Что делать? Спасибо заранее
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует по данному вопросу проконсультироваться со стоматологом.