Опухол и давление

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, рост 186, вес 110 кг. У меня обнаружена аденома гипофиза 4 мм, пью достинекс два раза в неделю по 1/4. У меня бывает поднимается давление до 150/90, что в таких случаях делать? Надо ли что принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-25 21:27
Здравствуйте, Антон.
Что сейчас с уровнем гормонов? Укажите результаты самых свежих анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Также я хотела бы видеть протокол наиболее свежего МРТ головного мозга, прикрепите его фото к сообщению.
С уважением, Надежда Сергеевна.