Опухоль голеностопа и стопы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет первого типа 4 года
Здравствуйте, полгода назад была травма голени (удар), после этого она опухла и посинела. Опухоль медленно спадала, но после очередного приёма ванны (сильно тёр голень мочалкой, так как чесалась, возможно занёс инфекцию) отёк распaстранился вверх до колена и вниз до пальцев Для устранения отёка пользовался делобене гелем, мазью левомеколем. Голень не болит и отёк не спадает. Что делать дальше, спасибо.
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-21 20:46
Обратитесь к ортопеду, хирургу и физиотерапевту
-1