Опухоль доброкачественная?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты биопсии молочной железы. Написано след.: Эритроциты, единичные скопления клеток пролиферирующего кубического эпителия, частью, с уплощенной цитоплазмой, единичные макрофаги. Небольшое количество клеток крови.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-22 11:36
Здравствуйте. Данных за рак нет, более подробно могу рассказать если буду поднимать что и как пунктировали