Опухоль челюсти

Спрашивает: лида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня около двух месяцев появилось сперва при открытие рта шишка возле уха с левой стороны, когда закроешь шишка исчезает, но спустя неделю стало заметно опухоль все левой челюсти, и она сильно отличается от правой, к стоматологу ходила он не чего не нашёл сказал что рассосется, что это может быть эта шишка меня не беспокоит только когда смотришь на себя в зеркало физуально замечаешь изменение в лице, что это может быть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-03 15:07
Необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу и провести КТ.

Отпишитесь о результатах.