Опухоль, боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моего супруга образовалась опухоль между ягодицами, сразу за яичками, в больницу идти стесняется. Данная опухоль очень болезненна, приносит массу беспокойств. На вид с кулачок ребенка, ярко красного цвета, невозможно сидеть, лежать тоже не по всякому возможно! Что это может быть и возможно ли лечение без хирургического вмешательства?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 20:58
Здравствуйте. Скорее всего, это фурункул. Как минимум очно у уролога или дерматолога появиться нужно.