Опухоль, боль при ходьбе, горячая

Спрашивает: ирана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, муж поцарапал ногу о гвоздь. Рана не глубокая снялся верхний слой кожи. Рана не гнойная но на второй день опухла что не видать щиколотки. Болит при ходьбе и покраснела. Покраснела и где опухло. Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, судя по описанию речь идёт о инфицировании. Рекомендую очный осмотр лоя решения вопроса антибактериальной и противовоспалительной терапии