Опухоль ануса

Спрашивает: akela117
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте! 21.05 съели с женой что то не то. Ели вдвоём. Она мало я много. К вечеру чувствовал недомогание. 22.05 сильнейший понос, рвота, температура 39, ломота в теле. У жены похожее но гораздо слабже. 23.05 понос поменьше, остальное без изменений. 24.05 температура падает. Понос есть, но за это время ничего не ел поэтому наверное не особо часто. Начинается боль в анусе с таким чувством что я его просто натер туалетной бумагой бесконечными вытираниями. Начал есть понемногу. 25.05 Общее состояние улучшается, а боль ануса нарастает. Теперь протираю губкой мягкой мокрой. По состоянию на настоящий момент температура норма. Понос ещё есть, но стараюсь есть творожки и пить кефир, чтоб не дай бог твердого стула не было. А анус без изменений. Фото сделал. Заранее благодарен за помощьпомощь!
Теги: анус фото, анус дочки фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-26 20:50
Здравствуйте, у вас тромбоз геморроидальных узлов. Местно используйте мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день, 2-ды в день марганцевые ванночки по 10-15 мин. (бледно-розовый раствор), принимайте флеботоники (детралекс, флебодиа, флебофа и др.) по схеме тромбозов. При болях анальгетики (не принципиально - таблетированная форма)
Платная консультация
akela117 2017-05-26 22:21
Спасибо, Роман Эдуардович!