Опухоль

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, На ладошке под безымянным пальцем появилась опухоль. Выросла с пол сантиметра. Бывает что очень болит. И недавно на другой руке под большим пальцем в мягкой области появилась еще одна. Подскажите пожалуйста что это.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-11 06:02
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к хирургу. После осмотра он скажет, что это и что делать дальше.
Удачи.