Опухоль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Вечером стало подпухать нижняя часть глаза(даже на щеку немного) думала прыщик, немного поддавила. Утром проснулась.еще больше опухло.и на верх все ползло! Что делать? Мази или что-нибудь прикладывать(народное)?
Теги: опухоль под глазом прощупывается шишечка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-19 21:42
Здравствуйте! Давить нельзя, греть тоже не стоит. Капать антибактериальные капли Офтаквикс или Вигамокс 5 раз в день 2 дня, затем еще 5 дней по 3 раза в день. На ночь за нижнее веко Тетрациклиновая 1% мазь. Обязательно покажитесь офтальмологу.