Опухоль

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на бедре появилось ранка с опухолью пошли ко врачу сказали не знают что это такое отправили в приемный покой там тоже не знают выписали прикладывать хлоргексин на следующей день опухоль стала больше и появилось посинение с тянущей и пульсирующей болью. Что надо делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-04 15:58
Может быть аневризма сосуда или нагноившеясь гематома или абсцесс. Можно сделать УЗИ и осмотр хирурга обязателен, но другого. Если так быстро увеличивается, то это может бы абсцесс и его нужно вскрывать.