Опухоль

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте еще раз, проблема вот в чем третий день идут месячные, сегодня когда меняла тампон очень трудно вставлялся, почуствовала опухоль. Что это скажите очень боюсь, год назад поставили диагноз киста левого яичника не каких болей нет осенью была у врача сказал здорова. Пойду завтра очень боюсь что это мжет быть? Спасибо заранее:)
Теги: многокамерная киста яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-21 15:09
Здравствуйте! Ответила Вам в предыдущем вопросе. От уточнения о кисте яичника ничего не изменится - через влагалище Вы ее не почувствуете никак, даже если она повторно образовалась. Потому только очная консультация. Здоровья Вам!