Опухлость века

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я никогда не жаловалась на глаза, но недавно с июня месяца у меня начался ячмень, после чего пошёл аллергический конъюнктивит, а сейчас вылезло что-то непонятное. Уголок левого века глаза опухло и появились пузырьки +в обоих глазах как-будто бы насыпали песок. Я к вам обращаюсь так как в поликлинике до середины августа все места заняты и мне больше не к кому обращаться. Прошу вас помогите мне. Тобрексом, левомицетином капала, тетрациклиновой мазь мажу, но эффекта ноль. У меня скоро линейка для поступления, а глаза лечить надо, но не знаю как. Прошу, помоги мне пожалуйста. Может это связано с моим гайморитом или аллергическая реакция какая-то. Не знаю что уже думать, вся надежда на вас.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-22 21:04
Здравствуйте, давайте аккуратно попробуем Максидекс 3р/д 4 дня (очень серьёзный препарат много капать нельзя) + хило-комод 4-5 р/д. Через 2-3 дня отпишитесь как результат, решим что делать дальше.