Опухлость после бетадина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня дисплазия шейки матки. Мне прописали бетадин 14 дне, потом клевазол 7 дней и лаферомакс 10 дней. После бетащина появилась припухлость во влагалище. Скажите можно продолжать лечение другими препаратами или стоит подождать когда пропадет припухлость? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, в области припухлости есть боль и зуд, покраснение?