Опухлость под болячкой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мой 13-летний сын неделю назад сильно ударил ногу, вследствие чего у него образовалась небольшая ранка на верхней стороне стопы. Ранку намазали зелёнкой, но через четыре дня он показал мне, что болячка сошла, а под ней осталась достаточно плотная припухлость, которая до сих пор болит и не проходит. Какую мазь посоветуете привязать, чтобы это прошло, если ранка уже затянулась?
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-03 18:18
Никакую. Для того, чтобы что-то предметное советовать, необходимо лично осмотреть рану и определить "болячку", которую Вы красочно описываете