Опухлость нижнего века с желтыми точками. Выпали ресницы

Спрашивает: Alla
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте,3 недели назад опухло верхнее веко. Появились желтые точки выпали реснички. Капали МАКСИТРОЛ. и мазь макситрол. Вроде прошло сейчас на нижнем веко тоже самое вышло. Продолжаю мазать. Только мазью. До всего этого был рядом с глазом лишай.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-17 00:42
Добрый вечер! У Вашего ребенка стафилококковый блефарит, к мази так же добавить капли 3-4 раза в день. При необходимости сделать посев на флору и чувствительность к антибиотику.