Опухлость на подушечке большого пальца и шишка

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Плоскостопие
Здравствуйте, недавно оступилась, и после под большим пальцем ноги, появилась припухлость, наступать больно хотя прошла неделя.
На припухлости, есть маленькая шишка, хотелось бы знать не вена ли это, что сможете посоветовать, помимо обращения к врачу
Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-12 17:06
До визита к врачу следует ограничить суточную нагрузку, можно использовать любой противовоспалительный гель на основе НПВС для облегчения комфортабельности передвижения