Опухлое пятно на ноге

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Около двух лет назад на ноге появилось плоское красное пятно. Ни зуда, ни жжения, ни боли не вызывало. Некоторое время назад оно потемнело и немного опухло. Посетить врача в ближайшее время возможности не будет. Стоит ли мне беспокоится и, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Сергей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 13:32
Здравствуйте! Возможно , это - ангиокератома . Обратитесь к дерматологу , очно , для уточнения диагноза и дальнейшей тактики . Будьте здоровы!