Опухло во влогалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. После родов, недели через две, когда зажили швы, мы с мужем начали жить половой жизнью. Через некоторое время, при подмывании я заметила что у меня там наружу немного выпирают стенки влагалища, чуть глубже появился какой-то небольшой шарик и начала выделяется прозрачная тянучка. Есть несильный запах. Подскажите что это, а то нет времени сходить ко врачу, сижу постоянно с ребенком. Это опасно или может норма после родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 21:55
Здравствуйте. Екатерина, половая жизнь может быть возобновлена МИНИМУМ Через 6 недель после родов. О каких 2 неделях вообще речь? Вам обязательно нужно показаться врачу очно. Возможно, разошлись швы