Опухло верхнее веко после окалины

Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у моего мужа в феврале на верхнее веко попало окалина сначала была небольшая припухлость, потом она стала увеличиваться в размерах были и у окулиста и у хирурга инородного тела они не видят, а в чем проблема сказать не могут на припухлость увеличивается и пошла прочти на все веко. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

2 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-28 07:09
Возможно аллергическая реакция, если ранки на веке нету можете попробовать гидрокортизоновую мазь 3 р/д смазывать веко 7-10 дней + Алерон 1 т 1 р/д 3-4 дня.
людмила 2016-07-02 10:57
Спасибо, попробуем.