Опухло верхнее веко

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера сделала ламинирование ресниц, во время самой процедуры болело левое веко, из-за залома ресницы. Сегодня утром, в медиальном углу глаза был желтоватый налет, само веко опухшее и красное, при этом есть неприятная боль. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-25 10:27
Скорее всего попала инфекция, начинайте обрабатывать веко 3-4 р/д мазью Тобрадекс, если что пишите.