Опухло веко. Какая-то инфекция

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Опухло веко, ячменя нет, какая-то инфекция. Мазала тетрациклином эффекта нет, предыдущий раз помогла промывка фурацилином сейчас не действует. Чем можно еще промывать? Опухло веко, ячменя нет, какая-то инфекция. Мазала тетрациклином эффекта нет, предыдущий раз помогла промывка фурацилином сейчас не действует. Чем можно еще промывать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-09 22:57
Добрый вечер! Возможно воспаление на слизистой. Можно закапывать капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день в течении 7 дней, за нижнее веко мазь флоксал после капель 3 раза в день