Опухло веко

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, тонзилит
Месяц назад появилось на веке покраснение, немного чесалось, потом начало шелушиться. Сейчас осталось небольшое пятнышко покраснения, чешется и вот опухло так, что трудно было открыть глаз. Такое уже было в прошлом году и тоже весной. Прошло само, ближе к лету. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-06 22:02
Здравствуйте! Начните капать Офтаквикс или Вигамокс 4 раза в день и на ночь Тетрациклиновую мазь 1% за нижнее веко в течение 7 дней. Если улучшения не будет, покажитесь врачу.