Опухло ухо и болит

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, утром проснулся и обнаружил что одно ухо заложено и болит, такое ощущение что слегка опухло внутри. Что делать? Можно ли самому лечить с помощью капель ушных? Боль пульсирующая а иногда постоянная. Можно ли избежать поход к врачу без осложнений?
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас наружный отит. Необходим осмотр. Сейчас можете использовать капли Софрадекс, Полидекса, Нормакс и т. д.