Опухло под глазом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня сначала чесалось над глазом, на следующий день у меня над глазом появилась белая точка, на третий день опухло над веком и на 4 день опухло и под глазом. Мажу тетрациклиновую мазь и капаю сульфацил натрия. Причина всего этого думаю в линзах. В них были белые пятна которые не смывались раствором. Я их носила где-то 4 часа.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-12 01:16
Здравствуйте. Фото очень тёмное. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото при хорошем освещении.