Опухло онёбв

Спрашивает: russkih
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, воспалилась верхняя онёба. Болит 2ой день. Очень трудно говорить. Вечером поднялась температура 39. Горло не болит а верхняя часть лица опухает(у носа). скорая не приедет. Сразу говорю). Что делать посоветуйте.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! С трудом могу представить о чем идет речь. Пришлите изображение.