Опухло место куда вставляли дренаж 19 лет назад

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня 19 лет назад был разрыв сосуда в большой половой губе, она тогда налилась кровью прям как большой мяч и мне в больнице вставляли трубку откачивались кровь и прижигали. Сейчас это место ноет и как будто нарывает,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 20:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова