Опухло лицо после укуса домашним котом

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня укусил домашний кот, ранки на лбу и под волосяной частью головы. Обрабатываю ранки бепантенотом, заживают, но опухло лицо. Температуры нет, слабости тоже. Прошло четыре дня. В первый день была боль, но отека не было. Как снять отек, что делать?
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-29 15:46
Логично обратиться к хирургу на очный осмотр для профилактики осложнений