Опухло лицо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, колола филлеры и ставила нити в щеки и подбородок. Прошло 2 месяца уже третий одна сторона опухшая до сих пор и раздуло лицо. Пила супрастин и антибиотики. Ничего не помогает. Что можно пропить чтобы лицо пришло в норму. Лицо настолько раздуло, что окружающие думают, что это лишний вес.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 19:13
Здравствуйте, Анна! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекцииМожет быть несколько вариантов