Опухло колено после резекции медиального мениска

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 27.11.2014 года была проведена артроскопия правого коленного сустава, резекция поврежденной части медиального мениска. На 10 сутки после операции колено опухает и началось скапливание жидкости, иногда возникают ноющие боли.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-08 10:10
Логично обратиться к оперировавшему хирургу для исключения осложнений раннего послеоперационного периода
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-08 11:38
Заочно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос - невозможно. Согласовать со мной день и время консультации можно по тел 067 408 21 27.