Опухло и покраснело вокруг влагалища

Спрашивает: Эрика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня около 2 - 3 дней появилась не большая опухоль и покраснение вокруг и внутри влагалища! Стало больно ходить в туалет. Появился зуд и раздражение! Пробовала мазать детским кремом, всё бесстолку. Стало не приятно ходить! Заранее благодарю за помощь!
Теги: вокруг влагалища опухло и покраснело и чешется, покраснение влагалища
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 11:57
Здравствуйте, как вариант даже наружный кандидоз, бартолинит - нужен только осмотр