Опухло горло

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бранхит
Здравствуйте, у меня опухло горло и пропал голос на гландах шишки. Купила антиангин пью второй день голос моленько появилось. Но шишки не прошли. Что это может быть. Неделю назад было так же только голос не проподал и прошел быстро без лекарств.
Теги: опухло горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует орошать глотку раствором Хлорофиллипта, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.