Опухли суставы, температура 38 держится пятый день

Спрашивает: Светлана Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Проблемы с желудком, эрозия
Здравствуйте, после простуды воспалились и беспокоят суставы, они всегда беспокоили меня, но последние дней восемь картина мрачная: температура 38, локоть покраснел и посинел, распух, распухли и другие суставы. Помогите, пожалуйста, с назначением, чтобы остроту снять. Дело в том. Что я никак не могу сейчас заняться собой: на моих руках онкологический больной-муж, лечь в стационар нет возможности, даже к врачу пойти и сдать анализы и получить рекомендации не могу. Посоветовали онлайн обратиться за помощью. Есть проблемы с желудком: эрозия, потому и боюсь пить таблетки, которые советуют в аптеке или в интернете. Спасибо заранее, очень насчитываю на Вашу помощь. Уколы могу делать сама.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

2 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-05-23 19:35
Здравствуйте! Поколите или попринимайте мелоксикам 15 мг в сутки, под прикрытием омепразола или паниопразола 40 мг натощак. Но в любом случае анализы нужно сдать
Светлана Ивановна 2019-05-23 20:28
Я очень благодарна Вам! Все сделаю!