Опухли щеки

Спрашивает: Smurfetta
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У мамы сильно опухли щеки, я так предполагаю, что это то ли лицевые, то ли околоушный лимфоузлы. Никаких других симптомов неи, с зубами проблем нет, аллергии тоже ни на что нет. Опухли буквально за час. Что это может быть и стоит ли сейчас ехать в больницу?
Теги: опухли обе щеки, опухли обе щеки у ребенка
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-17 05:24
Здравствуйте.
И все же это похоже на аллергическую реакцию. Нужно немедленно показаться врачу.
Удачи.