Опухли половые губы, чешутся. Можно кроме ливарола что то использовать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня сильно чесались и сохли половые губы, решила мазать вазелиновым маслом, боли стали меньше. Но к утру стало больнее посмотрела там все опухло. Можно ли что то кроме ливарола использовать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 14:53
Здравствуйте! Можно сходить к врачу и сделать мазок на флору, чтобы понимать, ЧТО лечить. Будьте серьезнее