Опухли половые губы

Спрашивает: Александры
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в результате трения пальцами парня заметила в эту же ночь опухшие половые губы. Думаю, в связи с этим больно ходить в туалет. Полового контакта с проникновением не было, только петтинг. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 13:39
Рекомендую область вульвы и половых губ обрабатывать раствором хлоргексидина.