Опухли ноги и руки, морозит. Почти не потеет

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У отца опухли ноги и чуть руки, постоянно морозит, не потеет, повышен белок в моче, лежал в больнице брали анализы кровь и тп но так диагноз не поставили. Делали капельницы много и на 9й день начался спад опухоли. После выписали и через неделю опять всё опухло
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. При всем желании без конкретных показателей анализов не могу вам ничего сказать? Какой был белок? Какой креатинин в крови? Данные УЗИ почек?