Опухли ладони, пальцы на обеих руках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня опухаю пальцы на обеих руках, больно шевелить ими, и сгибать ладони. Так же больно сжимать в локтях, но опухали нет. Ладони сгибать в кистях тоже больно и без опухали.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-02 05:32
Здравствуйте.
У Вас проявления полиартрита. Для постановки диагноза и лечения, необходимо срочно обратиться к врачу для осмотра и обследования.
Удачи.