Опухли глаза почти не открываются

Спрашивает: Юлия Усова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, были на море сильно загорело лицо и тело, даже обгарели, после этого очень отекло лицо особенно глаза, уже почти не открываются.,подскажите пожалуйста что делать? Сильный отек глаз, температуры и рвоты нет, выпила супрастин, всеравно не помогает,
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-01 13:06
Добрый день! У Вас ожог кожи век, смазывать область кожи корнерегелем до 5 раз в день. Супрастин можно оставить до 5 дней