Опухли глаза!

Спрашивает: София
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, попали в больницу 4 дня назад. Обострение тонзилита, вроде бы ничего сверхужастного. Даже отпросились под расписку домой. Сегодня приехали в больницу у ребенка опухли глаза один весь заплыл другой в процессе. Бледный, тошнит, полуобморочное состояние. На лице хорошо видны синюшные вены. Постоянно хочет пить. После того как попьет лучше себя чувствует. Ребенку 11 лет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-17 22:05
Добрый день.
ребенку нужен осмотр, так как под такое описание может попадать и аллергическая реакция, и осложнение со стороны почек, и инфекция.
Вам необходимо обратиться к лечащему врачу для получения более подробной информации.
Всего доброго.