Опухла щека

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 2.7
Здравствуйте, дочка заболела. Был просто кашель. Без температуры. Но через три дня опухла щечка с левой стороны. Ближе к нижней челюсти. Педиатр осмотрев сказал что из за воспаления лимфоузлов. Назначили антибиотик. Скажите через какое время проходит обычно отек?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-03 23:22
Добрый день.
Все зависит от состояния ребенка. Отек может уйти сразу, а может и после окончания курса лечения.
Всего доброго.